Форум города Нальчика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стили

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

кто какие стили предпочитает??

0

2

Я по настроению... Мне нравится музыка из популярных Игр))

0

3

а я слушаю все подряд! рок, реп, поп, классика, шансон, клуб и т.д.......! просто если мне понравилась песня я ее слухаю и кайфую!
но, а так немного более чем остальные нравится стиль типа S.O.A.D.! даже не знаю че это именно за стиль, т.к. я не спец в этих делах! люди знающие думаю подскажут че эНто за стиль...

Отредактировано Adioznii (2008-08-06 17:03:36)

0

4

хех, я больше старьё слушаю)
Олдскульный рок во всех проявлениях, метал (старый либо новые альбомы старых исполнителей), из нового метала только найтвишь с Турунен, либо её сольники.
Люблю гитарную музыка, типа сольников Мальмстина, Вая, Сатриани или испанскую гитару.
Неплохо идёт блюз. Рим-н-блюз люблю чуть больше, чем блэк-блюз.
Кайфую с Боба Марли.
По настроению можно послушать классику (орган, виолончель, скрипка). Не люблю фортепано.
Иногда вкайф идут высоцкий и Окуджава.
Не терплю шансон и слащавую эстрадную попсу, R'n'B, эмо-стайл.

Отредактировано Erken (2008-08-06 20:20:55)

0

5

люблю слушать r%b ! иногда sum41 ) Apollo 440 ) слушаю когда начинаю играть в КС)))

0

6

sum 41 Это тема...особенно посл альбом 2007 гола который...Underclass Hero.. Linkin park forever. все альбомы. а ваще мое мнение совпадает с адиком, песня может понравится в любом стиле, но..вот что нибудь из рэпа или попсы...так это максимум на неделю 2...а вот лп могу слушать хоть круглые сутки..

0

7

Erken написал(а):

хех, я больше старьё слушаю)
Олдскульный рок во всех проявлениях, метал (старый либо новые альбомы старых исполнителей), из нового метала только найтвишь с Турунен, либо её сольники.
Люблю гитарную музыка, типа сольников Мальмстина, Вая, Сатриани или испанскую гитару.
Неплохо идёт блюз. Рим-н-блюз люблю чуть больше, чем блэк-блюз.
Кайфую с Боба Марли.
По настроению можно послушать классику (орган, виолончель, скрипка). Не люблю фортепано.
Иногда вкайф идут высоцкий и Окуджава.
Не терплю шансон и слащавую эстрадную попсу, R'n'B, эмо-стайл.

Почти полностью разделяю. Добавлю тока ешо, что люблю национальную адыгскую музыку, всякий инструментал, мягкий и  этно-джаз.

0

8

Murateus ну с джазом у меня из-за клавишных нелюбофф. Я очень прохладно к фортепиано отношусь. Мне его звуки зачастую неприятны. А так, если саксофон, труба, гитара - эт тема)

Отредактировано Erken (2008-08-09 02:08:16)

0

9

Нет стиля только который я бы предпочел. Я слушаю все что радует мой слух

0

10

альтернатива. например, это:
Настя Шпаковская

0