Форум города Нальчика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Нальчика » Все, чем дышит наш город » Девочки! Делюсь самым сокровенным!


Девочки! Делюсь самым сокровенным!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где одеться стильно и модно от известных европейских производителей и при этом не разориться? Я нашла.
Магазин «Николетта» в городе Нальчик, по ул. Ленина, 57 (найти легко, самый центр города, даже если вы не местная и не знаете города). Здесь выставлены коллекции порядка 10 европейских производителей (что гарантирует качество одежды), в частности, из Германии и Италии. Такие бренды, как Versace (Италия), MarcCain (Германия), Anna Rachele (Италия) и другие. Коллекции представленных брендов покорили не только Европу, но и весь мир. Секрет успеха - в сочетании женственного и яркого, использовании ярких принтов и их необычных сочетаний, новых тканей и аксессуаров в сочетании с традиционной классикой. Коллекции совершенно разные – по стилю, настроению, цветовой палитре, деловые костюмы и наряды для эффектного появления на торжествах соседствуют с платьями на каждый день. В общем, найти здесь вещь «для себя» сможет любая девушка любого возраста.
Но самое главное, в магазине начался сезон скидок – от 20 до 50 процентов. И работают очень удобно – без выходных и перерыва, с 10.00 до 19.00. Я зашла в магазин случайно: выбралась на шопинг и заходила во все подряд. Но почти весь гардероб обновила именно здесь. Качественная, модная, брендовая (что тоже не маловажно) и отчасти эксклюзивная одежда (каждой модели по несколько штук, в таких не будет ходить потом весь город) досталась мне с солидной скидкой в несколько тысяч рублей! По-моему, это мечта))))
Если возникнут сомнения в выборе, очень ненавязчивые, но вежливые и грамотные девочки-консультанты помогут подобрать и сформировать любой ансамбль. Мне помогли собрать целую небольшую коллекцию из разных брендов, чтобы вещи в ней взаимно сочетались и комбинировались в соответствии с тем, куда иду и зачем)))
В общем, я очень довольна. Очень – это даже почти не говорит о моих эмоциях! Настолько, что впервые в жизни, прибежав из магазина и нарядившись в новое платье, села писать в интернет, чтобы поделиться своим счастьем со всеми! Даже с тем, кому это не интересно))))
Не знаю, сколько продлится сезон скидок, но советую не откладывать в долгий ящик решение посетить магазин. Все могут разобрать!))))))

0

2

Спасибо за информацию, очень актуально, иногда просто не знаю где одеваться. А я хочу поделиться со всеми родителями вот этим сайтом https://ihappymama.ru/iq/zagadki/zagadki-dlya-detej/ , там вы сможете найти подборку отличных загадок для детей. Они будут в восторге.

0

3

Спасибо за информацию))))))))будем знать

0


Вы здесь » Форум города Нальчика » Все, чем дышит наш город » Девочки! Делюсь самым сокровенным!