Форум города Нальчика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Нальчика » Counter-Strike » 2nd Nalchik Open Counter-Strike Tournament ! GG!


2nd Nalchik Open Counter-Strike Tournament ! GG!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

11 августа состоиться чемпионат по Сounter-Strike 1.6 в игровом клубе "Zion"

взнос с команды - 500р

оРганизатор - Nookie

Зарегестрированные команды :

NL Gaming
NL Gaming2
phnV
arHoT

Регистрация команд начнеться с 10 - 11 утра. 11-30 начало !

Люди взнос не большой,нужны команды,чтоб как-нибудь поднять уровень киберспорта в КБР,чтоб были команды,и можно было ездить куда-Нибудь,тем более Рамазан помогает нам во всем,посторил клуб,граммотные компы,зал без шумо и т.д Собирайте команды,делайте миксы и го,тем более будет команда которой давно нету,это phnV во главе граммотного чувака eBuli' )))

Отредактировано Nookie (2008-08-09 10:26:34)

0

2

Nookie написал(а):

11 августа состоиться чемпионат по Сounter-Strike 1.6 в игровом клубе "Zion"

ипаааать этож понедельник((((

0

3

да просто Архоты готовяться к ВСГ,а Ебуля только в понедельник могут, с отьездом проблемы,думаю пока лето в понедельник смогут все.

0

4

хех... я не могу(( работА(((

0

5

очень жаль(((((  :'(

0

6

Nookie написал(а):

очень жаль((((

придется отрываться в СОРС 10го))) будет же чемп?? или уже отменили в NNNnnnый раз)))

0

7

Адик ты на чемп по КСС собрался,нет еще не отменили,го го покажем что игроки КС не хуже))) Может тогда возьмут пример с нас,и будут трениться в Зионе))))

0

8

я там больше половины людей не знаю)) на чемпе будет моя 2ая игра в сорс))) посмотрим)

0

9

кто будет играть за тебя?

0

10

Главное чтоб минимум 5 команд было!

0

11

Nookie написал(а):

кто будет играть за тебя?

2tik, mahone, cas, heat

0

12

ясно! Вот уже 3 команды !
phnV
arHoT

0

13

Почему больше нету игроков или команд? Ууу придеться искать!

0

14

В таком городе где 2 граммотных клуба,всего лишь только 4 команды !

0

15

ага ! я постораюсь найти команды,чтоб хоть не много повысеть киберспорт в нальчике!

0

16

еще бы 2 команды,все было бы отлично!

0

17

Друзья !!! Вот прошел еще один Чамп. Хочу от себя лично поблагодарить всех учасников этого соревнования. Отдельное спасибо Тамбику, Тутанхамону, и Nookie за организацию Чампа. Мне очень понравелось!!! Надеюсь впредь все чампы будут проходить так же. 8-)

+1

18

Кстати было 7 команд !!!! это было круто!!!! :D

0

19

жаль я не смог придти..((

0

20

11  августа в игровом клубе Зион,состоялся чемпионат по КС 1.6 !
Участвовало 7 команд)))
dR
arHoT
phnV
miX
nL
nL2
No Limit

Места:
1-dR
2-arHoT
3-New Level (nL)

0

21

Я надеюсь На следующем Чампе будет если не столько же команд то больше !!!! ^^   Ждем всех !!!! 8-)

0


Вы здесь » Форум города Нальчика » Counter-Strike » 2nd Nalchik Open Counter-Strike Tournament ! GG!