Форум города Нальчика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журнал "СВЕТ"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приобрела вчера журнал, ну что сказать удивила цена 80 руб. за  125 страниц :suspicious:
Столько же стоит "космополитен" около 300 страниц, "elle" и т.п.
"Свет" больше похож на "glamur" "oops" "yeas", которые стоят от 35 до 55 руб.
тоже самое и по информации,это что касается цены.

Фомат понравился удобный, и странички приятные глянцевые, как у хорошего журнала.

Темы тоже есть интересные.

0

2

чет ниразу не читал, и даже в руках не держал...

0

3

Невесомость
Читал первые два выпуска:) Ничего интересного для себя не нашел,хотя, должен признать, журнал неплохой:)

0

4

так полистал, ни4е особенного, одно и тоже, просто "made in KBR"

0

5

в том и дело,что он похож на глянцевые журналы стоимостью гораздо ниже

0

6

Невесомость ниже ))) вроде ты сказала что выше, кстати есть тоже глянцевый журнал, вроде дети гор или как там, просто точно не помню, но удивило что полностьб на кабардинском языке  o.O  (тоже где 125 листов)

0

7

"Игромания" - самый лучший глянцевый журнал  :crazyfun:  :crazy:

0

8

Erken Ага хоть что полезное для мужских умов

0

9

Dzz
Да лана фсё на кабардинском? o.O 
А про "свет" не куплю никогда :D

0

10

А про "свет" не куплю никогда

И прально!!! Журнал обречен на провал.

Отредактировано Jolie (2008-08-11 16:19:31)

0

11

Идея неплохая, но переизбыток псевдо гламура, подрожание столичным зездам просто убивает.Дешевый понт дешевой "элиты" кабардино-балкарской республики. Ну не идет им этот образ, ну как-то все слишком несерьезно и дешево. Может я просто привык к столичной жизни, не знаю.

0

12

У нас не научились нормально обыкновенные газеты оформлять. Иногда поражаешься, что за информационный мусор :huh:  (как будто не о чем писать) о шрифте и других вещях дизайна я ваще молчу  :longtongue: . Теперь сразу на глянец замахнулись :) просто напросто бумагу некуда девать. Держал "Свет" в руках, вроде что-то читал...но ничего полезного и умного видать, раз ничего не запомнил  %-) имХо

0

13

Автомобиль за 3 месяца? Теперь это реально в месте с Международной Финансовой Системой МММ-2011 с Единым Вкладом 40% в месяц и подарочной суммой 20$. Акции от 40 до 50% прибавка к вашему вкладу... Подробнее на сайте mavro2011.clan.su

0