Форум города Нальчика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Нальчика » Барахолка » Выездной кейтеринг: Идеи для мероприятий под открытым небом


Выездной кейтеринг: Идеи для мероприятий под открытым небом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Планирую провести мероприятие на природе, и возник вопрос с организацией питания. Что посоветуете? Есть ли опыт заказа выездной кухни или кейтеринга на подобных мероприятиях? Какие аспекты стоит учесть при выборе? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с похожей ситуацией и нашел отличное решение – обратился в https://edet-catering.ru/articles/arenda-polevoy-kuhni они действительно профессионалы в выездном питании. Заказывал на корпоратив и был приятно удивлен. Команда готова предложить разнообразные блюда, начиная от барбекю и заканчивая утонченными закусками.

Их выездная кухня не только удобна в использовании, но и обеспечивает отличное качество блюд. Особенно порадовала оперативность и профессионализм персонала. В общем, могу однозначно порекомендовать Edet-catering для подобных мероприятий. У них есть опыт работы не только в Москве, но и в Подмосковье, что тоже важно.

0


Вы здесь » Форум города Нальчика » Барахолка » Выездной кейтеринг: Идеи для мероприятий под открытым небом