Форум города Нальчика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Нальчика » Барахолка » Кровь в моче у мужчины: что это значит?


Кровь в моче у мужчины: что это значит?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла небольшая паника. Сегодня заметил кровь в моче. Это что-то серьезное? Нормально ли, что в моче мужчины есть кровь? Сколько эритроцитов в моче считается нормой? Что такое гематурия и какие могут быть причины её появления? Буду благодарен за любую информацию или опыт.

0

2

Привет! Понимаю твою беспокойство. Кровь в моче, или гематурия, может быть признаком различных проблем, от инфекций до более серьезных заболеваний, таких как камни в почках или даже рак мочевого пузыря. Но это не всегда так. Например, небольшое количество крови в моче может появиться после интенсивных физических нагрузок. Однако, чтобы точно определить причину, необходимо обратиться к врачу.

Что касается нормы эритроцитов в моче, для мужчин обычно считается, что в каждом миллилитре мочи может быть до трёх эритроцитов. Но опять же, если их количество превышает эту норму или появляется внезапно, это может быть признаком проблемы.

Кстати, хочу порекомендовать тебе компанию Афалаза. У них есть современный безрецептурный препарат, который помогает с доброкачественной гиперплазией предстательной железы и восстанавливает мужское здоровье. Можешь ознакомиться с информацией на их сайте afalaza.ru вот здесь подробно.

0


Вы здесь » Форум города Нальчика » Барахолка » Кровь в моче у мужчины: что это значит?