Форум города Нальчика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как всегда с предложением

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Камрад тино создайте пжлст раздел авто мото если не трудно...

0

2

Сделаем!

0

3

даффайте снимим временной минимум между постами

0

4

есть предложение сделать НИКИ более темным шрифтом, а вот репутацию менее! а то в глаза первым делом бросается ЕЩЕ НЕ ФЛУДЕР и т.д., а сам ник как то на 2ой план отодвигается...

0

5

Живущая_в_сети написал(а):

и запятую надо поставить)

А может не будем умничать? ;-)

0

6

Живущая_в_сети написал(а):

А может не будем флудить в теме предложений того, что реально следует в форуме исправить?

о ужас как мы смогли столько пожить без этой запятой?я себе даже не представляю как мы раньше без неё обходились.

0

7

Пацаны, нужен раздел CS,CSS так как нам там есть что обсуждать :shine:

0

8

у мнУ еще предложение!!!! мона убрать нафиХ эту рекламу?? снизу и сверху тАчто!!
и кста! предложения тут есть, а вот от одмина ниче нет))) тино сообщи че может поменятся,а  че так и останется... общайся с нами))

0

9

1) Рекламу убрать к сожалению незя
2) Ники более темным - попробую сделать=)
3) Раздел CS, CSS - сделаем-с :)

0

10

TiNO07 написал(а):

1) Рекламу убрать к сожалению незя2) Ники более темным - попробую сделать=)3) Раздел CS, CSS - сделаем-с

даааааааа!! оставьте этот форум))) здесь админы ЖИВЫЕЕЕЕ и общаются с нами))))))

0

11

Adioznii
:tomato:

0

12

Adioznii написал(а):

мона убрать нафиХ эту рекламу??

вот поэтому лучше свой форум,там за реклама либо плаят,либо её нет:)

Отредактировано Невесомость (2008-08-06 17:23:19)

0

13

Вообще хотел сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем,кто здесь:-)
Обещаю быть справедливым и честным админом:-)

Кстати, вот. Как число зарегистрировавшихся на форуме людей достигнет 50 - будет набор модеров:-)
Я предоставлю на Ваш суд несколько кандидатур, сами и проголосуете,кому быть модером:-)

0

14

TiNO07 написал(а):

Кстати, вот. Как число зарегистрировавшихся на форуме людей достигнет 50 - будет набор модеров:-)Я предоставлю на Ваш суд несколько кандидатур, сами и проголосуете,кому быть модером:-)

меня в КС!

0

15

Адик тебя надо в КСС поставить)))))

Отредактировано Nookie (2008-08-06 17:40:15)

0

16

Adioznii, Nookie, учтем:)

0

17

Тино большая просьба к тебе))) Сможешь ты мне сделать раздел,чемпионаты по Counter-Strike 1.6 , чтоб я мог спокойно отчеты делать о каждом чампе! Сможешь?

0

18

Nookie зачем ещё один раздел создавать то? Есть же уже раздел для контры, там темки создавай и всё. А то и для игр раздел есть, и для контры, так что, ещё один игровой открывать? Как-то уже смешно смотрится. Прям форум "Игромании"

0

19

Хорошо =) !

0

20

=) о, как

0

21

Тино, чувак, может раздел про контру переименовать в "Киберспорт"?
Пусть там отписываются про игры, которые как раз под это пониятие подходят.

0

22

я думаю просто лучше сделать 2 раздела,КС и КСС ! Киберспорт пока рано писать,надо его сначало развить в городе! Если не прав сор!

0

23

Наверное,закрою форум.
Смысла в его существовании не вижу..

0

24

TiNO07 написал(а):

Наверное,закрою форум.Смысла в его существовании не вижу..

Нормальный форум,о чем ты гооворишь? Не надо ее закрывать((((

0

25

закрывать не надо! лучше создайте 2 раздела для кс и ксс и смените эти тупые смайлы плиз)

0

26

ок :)

0

27

TiN0 это первый форум,в котором почти ничего лишнего,красивый и т.д спасибо что создал и дал нам возможнось тут делать отчеты и повышать для нас киберспорт!

0

28

Nookie
Рад помочь:-) всегда пожалуйста:-)

+1

29

Тино пл3 удали тему мою, Относиться к игрокам КС и КСС !

0

30

Сделано.

0